Суббота, 18.05.2024, 20:45 | Приветствую Вас Гость

Футбол и не только

Главная » Новости

ЛЧ. Реал разбил Аякс, Дортмунд обыграл Манчестер Сити

2012-12-05 | > Хотя Реал Мадрид сумел крупно победить амстердамский Аякс, но вышел из группы лишь со второго места, уступив первое Боруссии из Дортмунда, взявшей три очка в подопечных Манчини.

Реал Мадрид Испания – Аякс Голландия 4:1 (2:0, 2:1)
Голы: 1:0 – 13 Роналду, 2:0 – 28 Кальехон, 3:0 – 49 Кака, 3:1 – 59 Бурригтер, 4:1 – 88 Кальехон.

Реал Мадрид – Адан, Начо, Карвалью, Варан, Коэнтрау (Пепе, 23), Хедира, Модрич, Кака (Х. Родригес, 72), Кальехон, Роналду, Бензема (Мората, 80).

Аякс – Вермеер, ван Рейн, Альдерверельд, Мойсандер, Блинд, С. де Йонг, К. Поульсен (Шоне, 40), Эриксен, Бурригтер, Хюсен (Эно, 77), Фишер (Сана, 77).

Предупреждения: Карвалью (77), Роналду (82).

... Читать дальше »

Добавил: ----Guf--- Просмотров: 495 Комментариев: 0 Подробнее

Хаби Алонсо признан лучшим игроком матча Испания – Франция

2012-06-24  | > Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо, забивший два мяча в ворота сборной Франции, признан лучшим игроком четвертьфинального матча (2:0).

В полуфинальном матче, который состоится 27 июня в Донецке, ... Читать дальше »

Добавил: ----Guf--- Просмотров: 642 Комментариев: 0 Подробнее

Роналду признан лучшим игроком матча Чехия — Португалия

2012-06-22 | > Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду назван членами жюри УЕФА лучшим футболистом четвертьфинального матча чемпионата Европы с Чехией. Именно Роналду на 79-й минуте игры головой замкнул навес Жуана Моутинью и принёс своей команде победу со счётом 1:0.

Стоит отметить, что форвард "Реала" был самым активным игроком матча — за всю встречу он нанёс семь ударов по воротам.